MENU
» » 2016 » Август » 17 » Судный день 17.08.2016 описание
10:13

Судный день 17.08.2016 описание

Сегодня судья Ольга Бузова и присяжные заседатели рассмотрели дело начальника изолятора Ильи Яббарова по иску нескольких участников проекта. Суть претензии – злоупотребление властью и превышение полномочий. Прокурор Игорь Трегубенко довел до сведения присяжных, что участник проекта, попавший в изолятор, может рассчитывать только на справедливую и честную власть, а когда властью начинают пользоваться, как оружием и средством достижения цели это страшно. Прокурор рассказал, как Яббаров препятствовал свиданиям, просил взятки, флиртовал с девушками, объедал осужденных, клал ноги на стол судьи, это все факты злоупотребления служебным положением. Обвинение потребовало 3 суток изолятора под присмотром тех людей, которых Илья обидел. Свидетель обвинения Настя Иванькина рассказала, что Яббаров просил сделать ему массаж, звал в сауну и баню, а после посмотреть его комнату, требовал взятку, предлагал ей принести ему блины, а в обмен на них он порвет заявление Венцеслава на нее. Майя Донцова рассказала, что Яббаров выражал ей симпатию, звал к себе в комнату, а когда она ответила, что он не в ее вкусе, пообещал ей самые сложные условия в изоляторе. Яббаров отказал ей в прогулке. Адвокат Элла Трегубенко пояснила, что прогулку Майе отменили за то, что она не убрала комнату. Надежда Соколовская также сказала, что Илья просил ее спеть песню, станцевать, а потом сказал, что мало и намекал на интим, съел 2 персика, что ей принесли, и когда она сделала замечание, ответил, что ничего страшного. Тата Абромсон Илью защитила, она соблюдала все правила изолятора, и проблем у нее с Яббаровым не было. Настя Волынец оправдала Илью. Сам обвиняемый рассказал, что есть распорядок дня, он же делает для участников больше, разрешает общаться с близкими и друзьями больше, чаще открывает окно, передает что-то, он ко всем с добром. Насчет денег Венца это была шутка, Иванькина сама предлагала ему массаж и обнимала его. Адвокат Элла напомнила, что Яббаров свободный мужчина и если он флиртует, то не переходит грани. Когда ему понравилась Аня Малько, но так как Илья на проекте работает, он предложил ей уйти с проекта и строить с ним отношения за периметром, Аня отказалась, и Илья с ней не общается. Три заявления из тринадцати участников, кто побывал в изоляторе, ничего не значат. Присяжные с перевесом в один голос оправдали начальника изолятора. Судья Бузова с учетом небольшого перевеса голосов посоветовала Яббарову задуматься над тем, как он себя ведет на службе.

видео-дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 13:08, 17.08.2016
а после суда ТВ , придя в Вип , сказала , что надо было бы Яббу посадить и проучить , потому что как человек - гадкий никчемный... в этом я с ней согласна на 100% , но .... когда на кухне у них появился этот тип , так мигом ТВ переменилась , захлопотала , угощать стала.... ну в глаза-то ему слабо сказать -побаивается , а за глаза-то смелая ..- пример лицемерия наяву проявила( да и сама она такая же как этот Ябба )
avatar
2 natalio • 13:12, 17.08.2016
а Ябба пригрозил , что узнает , кто на него заяву написал , то будет выжидать удобный момент , чтобы отыграться...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд