MENU
» » 2017 » Сентябрь » 27 » Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?
10:50

Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?

Рейтинги дома 2 резко рванули вверх и все благодаря старой новой «звезде», точнее «бренду» — Ольге Рапунцель. Прошу заметить, она еще даже в эфирах на шлоке не появилась, а среди поклонников телестройки такой ажиотаж.



К грязи Ольге не привыкать, она в ней живет, так что без разницы – ругают или дифирамбы поют. Главное – назад взяли. Шепеля с Курочкой за ворота выгнали, комнатку освободили. Теперь можно жить поживать, да карточку пополнять, а то поиздержалась «звЯзда» за периметром, трутня Дмитренко кормила на свои кровные, за что в итоге еще и по морде лица получила. Ну да ладно, суть не в этом. Главное, по мнению одной из бывших участниц телестройки, которая хорошо знакома с домовской «кухней», судьба Дмитренко в руках Рапунцель!


Руководство не позволит издеваться над беременным брендом?


Ольгу вернули на дом 2, а Дима как бы остался не у дел. Если Рапа сама справится с эфирами, то мужа звать на помощь и не придется. Хотя… Не все на реалити-шоу встретили Ольгу с распростертыми объятиями. Влад Кадони очень недоволен решением руководства вернуть Ольгу на проект. Ведущего задели слова Рапы, сказанные в одном из эфиров в перископе, что она ненавидит дом 2 и если бы можно было повернуть время вспять, то ни за что бы не пришла в этот «гадюшник», где все перевирают, всех друг с другом стравливают, клевещут на участников и пытаются их же самих виноватыми сделать. Устроит Кадони старой-новой участнице «вырванные годы»? Или руководство не позволит издеваться над беременным брендом?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 13:43, 27.09.2017
Да возьмут Тоися обратно, как два пальца об асфальт! Проест последние накопления и назад. Покается перед всеми, делов-то! БЛЯ.....!!!!Как вспомню эту парочку, так оторопь берёт! Грёбанный михуйловский!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 Lora6354 • 15:06, 27.09.2017
Конечно возьмут,эта история и была инсценирована для этого
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд