MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Сударкина: «Дмитренко пишет мне и просит прощения»
07:34

Сударкина: «Дмитренко пишет мне и просит прощения»

Экс-участница «ДОМа-2» поддерживает связь с мужем Оли Рапунцель. Оля Сударкина рассекретила Dom2Life.ru детали тайной переписки с Димой Дмитренко, в которой он раскаивается и слёзно просит прощения у девушки, признававшейся ему в чувствах пару недель назад.

Дима Дмитренко ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Дима Дмитренко
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Оля Сударкина ушла с проекта, но не ушла из жизни Димы Дмитренко. Пока молодой отец был во Владивостоке, он активно написывал Оле и явно флиртовал с ней в Сети, параллельно ругаясь с женой Олей Рапунцель и морально подготавливая её к разводу.

«Когда Дима был во Владивостоке, он мне писал, — вспоминает Сударкина для Dom2Life.ru. — Я очень удивилась. Он написал: «Привет, как ты?». Я ответила: «Очень неожиданно, всё хорошо. Смотрю нарезки, и сердце сжимается». Он говорит: «Ой, давай только хотя бы с тобой не об этом. Как твоя нога?» Я ответила, что хромаю, а он сказал, что девушка не должна хромать…

Я потом написала: «Надеюсь, с Олей всё наладится», а он ответил: «Я не хочу об этом говорить, а хочу извиниться перед тобой. Прости меня, пожалуйста, что я тебя оскорблял и унижал. Спасибо, что ты — единственная, кто в меня верит». У каждого должен быть такой человек, который в тебя верит, и мне приятно, что у Димы такой человек — я».

В распоряжении Dom2Life.ru оказались те самые переписки, в которых дословно было всё, что сказала Оля. Инициатором беседы действительно был именно Дмитренко, и он всем видом показывал, что Сударкина ему небезразлична. Сама экс-участница «ДОМа-2» не удивлена подобному поведению со стороны молодого отца — она давно предрекает чете Рапунцель и Дмитренко скорое расставание.

«Я же вам говорила, что за периметром они не смогут существовать как семья! Но я удивлена, что у них это случилось раньше. Возможно, потому, что они столкнулись с бытовыми проблемами, с пропиской, ребёнком и так далее. Но их семья обречена — это точно», — подытожила Оля для Dom2Life.ru.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд