MENU
» » 2021 » Январь » 14 » Суд Безуса по поводу его квартиры в Сочи перенесли
08:35

Суд Безуса по поводу его квартиры в Сочи перенесли

Суд Безуса по поводу его квартиры в Сочи перенесли

Алексей Безус отправился в Сочи на новогодние каникулы не только с целью хорошо провести время с друзьями. У него остался неразрешенным вопрос с недвижимостью. Мы уже рассказывали на шлоке, что дом, в котором Лёша купил квартиру несколько лет назад, мэрия Сочи собирается сносить. 12 января Безус отправился на слушание в Хостинский районный суд и узнал, что заседание перенесли, потому что явилось мало ответчиков.



Безус поделился подробностями ситуации. Недавно он узнал, что одна из причин сноса здания - пять этажей, но дом, в котором он приобрел квартиру, трехэтажный, поэтому Лёша с пакетом документов вскоре будет присутствовать на следующем заседании.

Поддержать Безуса решили его поклонники из Сочи, собравшиеся у здания суда, но в помещение их не пустили из-за карантина. Тем не менее, новость быстро разлетелась по интернету и у Лёши есть определенная поддержка, поэтому не все так плохо как казалось изначально. Возможно, Безусу удастся отстоять свою жилплощадь или вернуть деньги, которые он вложил в ипотеку.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд