MENU
» » 2021 » Январь » 21 » Строковой приписали роман с Захаром Саленко на шоу "Бородина против Бузовой"
08:04

Строковой приписали роман с Захаром Саленко на шоу "Бородина против Бузовой"

Строковой приписали роман с Захаром Саленко на шоу "Бородина против Бузовой"

Бывшая участница дома 2 Татьяна Строкова побывала на съемках телепередачи, посвященной семье Никиты Уманского, изначально ей обещали, что разбирать распад пары Дани и Тани не будут, но не сдержали слово. Первое, что услышала Татьяна Сергеевна - несколько версий, почему она бросила Сахнова. Одно из предположений было, на её взгляд, смешным и неправдоподобным.



Строковой приписали роман с Захаром Саленко на шоу "Бородина против Бузовой". Ведущие заметили, что между Таней и Захаром всегда была искра, потому они и ссорились, обвиняя друг друга в лицемерии, но быстро мирились и находили общий язык. За периметром Строкова и Саленко стали хорошими друзьями, вместе записывали Тик-токи, видео, Саленко жил в конце декабря 2020 в Москве в квартире Тани и Дани, а позже они все вместе полетели праздновать Новый год в Сочи. И после этой поездки Строкова рассталась с Сахновым, решив переехать поближе к Захару в Сочи.
Саленко был любимчиком редакторов ток-шоу

Возможно, оно так и было, но Строкова уверяет, что такие версии её доводят до приступа истерического смеха. Как мы уже рассказывали на шлоке. Сахнов ещё до Нового года совершил поступок, из-за которого Строкова решила с ним расстаться, позже Даня набедокурил в Сочи и она поставила точку в отношениях.

Виноват ли был Захар в том. что его друзья больше не пара? Посмотрим, иногда на шоу "Бородина против Бузовой" Саленко вспоминают лишь потому, что он был одним из самых любимых героев зрителей дома 2.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд