MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Строковой и Сахнову нужно на свадьбу 5-6 миллионов рублей
07:01

Строковой и Сахнову нужно на свадьбу 5-6 миллионов рублей

Строковой и Сахнову нужно на свадьбу 5-6 миллионов рублей

Участница телепроекта дом 2 устала отвечать на самый популярный вопрос недели: когда же свадьба? Ну не знает Таня, когда Даниил сделает ей предложение, даже насчет месяца не уверена, это будет сюрпризом, а не заранее продуманной пиар-акцией. Ничего Татьяна Сергееевна, всегда живущая по понятиям, теперь не знает и не понимает, вот что значит, вернулась с Рублевки и растерялась от перемен, произошедших на телестройке.



По мнению Тани Строковой, ей и Сахнову нужно на свадьбу 5-6 миллионов рублей, до 10 миллионов, чтобы были и салют, и банкет, и шикарный ресторан со множеством гостей и вкусным меню. Многое нужно продумать, поэтому Строкова даже не задает Сахнову наводящие вопросы: когда, где, есть ли у тебя сбережения?

Таня, как мы знаем из новостей на шлоке, занимается на данный момент главной проблемой - возвращает Сахнову его "утраченный стержень". Раньше она постоянно кричала: "Ты что, поверил в себя?", а теперь бегает вокруг психующего жениха, гладит его и успокаивает. Предварительно спровоцировав конфликт.
Свадьбы не будет?

Строкова допускает, что свадьбы не будет, тогда они с Даниилом распишутся, посидят в компании родителей и отправятся в романтическое путешествие. Платье и костюм, конечно, купят, но обойдется такое торжество в 300-400 тысяч рублей - утверждает Татьяна Сергеевна. Главное, чтобы этот торжественный день все-таки настал, несмотря на плохие прогнозы?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:12, 23.07.2020
Да ладно, Строкова все свои сбережения за 2 месяца на Рублевке просадила, с позором вернулась к прыщавому, который мечтал от нее избавиться, но как Безус с Миленой эта парочка сплочена общей целью-остаться у бесплатной кормушки для хомяков еще, хоть ненадолго. Для этого нужно развивать сценарий-свадьба, беременность, чел. года и т.д., пока не выгонят. Клоуны. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд