MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Строкова узнала, почему Сахнов стал "бабой"
06:55

Строкова узнала, почему Сахнов стал "бабой"

Строкова узнала, почему Сахнов стал "бабой"

Татьяна Сергеевна продолжает удивлять телезрителей, которые уж было подумали, что девушка изменилась и после возвращения на проект наконец-то проявит женскую мудрость и начнет заботиться о Данииле. Но всё происходит с точностью до наоборот, пока Таня занята разборками с участниками и наведением красоты, отсыпается после тяжелой жизни за периметром, её жених выполняет все женские обязанности. Строкова узнала, почему Сахнов стал "бабой", по мнению Татьяны это было его собственным желанием.



Нет, это не Строкова превратила Даню в подкаблучника и заставила его выполнять женскую работу, он сам стирает, убирает, раскладывает вещи, моет посуду, бегает в столовую за едой, изредка готовит и думает, как выполнить все прихоти своей "королевы". У Тани мало свободного времени, поэтому она все домашние дела оставляет на потом, разве девушка виновата, что Сахнов первым хватается за грязную одежду и несет в стиральную машину? Она и сама может это сделать, а раз Даниил не в силах ждать и смотреть, как комната заполняется хламом, то сам и виноват, когда его называет "бабой".
Строкова разрешает Сахнову делать за неё работу по дому

Ну тут всё ясно. Даниил опять включил "жертву". До появления Татьяны Сергеевны у Дани всегда было чем заняться, сколько одних провокаций он устроил, мы писали на шлоке, что Данечка немало потрепал нервы участникам. Если можно заставить Строкову хлопотать по хозяйству, то почему бы её не напрягать, занимаясь общественной жизнью? А если у Даниила не хватает смелости указать своей женщине на ошибки, то ему приходится поменяться с ней местами?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд