MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Строкова уверенно заняла место Черно среди спасателей любви
07:06

Строкова уверенно заняла место Черно среди спасателей любви

Строкова уверенно заняла место Черно среди спасателей любви

В сети появились слухи, что кроме секрета Полишинеля Никиты Уманского, успела Татьяна Строкова уже и финансовые проблемы Захара Саленко разболтать. Не успев вернуться на поляну, эта участница уверенно заняла место Черно среди спасателей любви, постоянно подставляя не только Даню Сахнова, но и его друга Захарку.



Не даром дружили Сергеевна и мадам Оганесян, у них абсолютно одинаковое стремление загнать своего парня под плинтус, которое они успешно реализуют. Точно также как Александра Черно, стремится стать "правдорубкой" Строкова, почему-то за чужой счет. В случае любого конфликта, можно угрожать, что готовы проект покинуть, хотя пока не успела Татьяна Сергеевна на проекте поесть как следует и отоспаться.
Гордость засунута в запасники?

Зато, как известно из новостей на шлоке, гордость и рассказы об олигархах, пришлось отодвинуть Тане Строковой в дальний закуток, а в конкурс "Свадьба на миллион" очень хочется вместе с Сахновым.

Не потому ли о детях заговорила Строкова с Сахновым, что такое условие им поставили при возвращении? Или и в этом вопросе не против занять место Черно её единственная подружка Татьяна Строкова, уверенно подхватившая знамя хабалки из рук подруги?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд