MENU
» » 2020 » Ноябрь » 5 » Строкова просит хейтеров поднять активность на её странице
09:15

Строкова просит хейтеров поднять активность на её странице

Строкова просит хейтеров поднять активность на её странице

Татьяна Строкова привлекала к себе внимание зрителей дома 2 не новостями о своих отношениях с Даниилом Сахновым, который не может придумать как стать интересным блогером и делать контент, чтобы привлечь рекламодателей. Таня поступила иначе - выставила в сеть фотосессию со своим отцом, которую сразу же раскритиковали.



Вдохновленная сомнительным успехом, Строкова просит хейтеров поднять активность на её странице, что же она для этого сделала?

Мы уже рассказывали на шлоке, что к Татьяне Сергеевне приехал отец, мужчина поддерживает дочь во всех начинаниях и рад, что ему удалось помочь ей взбудоражить подписчиков. После фотосета Строкова показала, как они с папой ходили в спа. Пока мужчина отдыхал в джакузи, Татьяна разгуливала по территории спа-комплекса в нижнем белье.



Вот что бывает, когда твой парень не имеет права голоса в семье. Строкова сообщила, что её отец будет гостить в Москве ещё неделю, что она предпримет дальше, главное, чтобы в погоне за хайпом Таня вовремя смогла остановиться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:04, 05.11.2020
Танька, а, может, с дедушкой сейчас фотосессию забахать, в романтическом стиле? А? А вдруг поможет? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд