MENU
» » 2019 » Ноябрь » 30 » Строкова предложила выдвинуть на голосование себя и Стецевят
14:46

Строкова предложила выдвинуть на голосование себя и Стецевят

Строкова предложила выдвинуть на голосование себя и Стецевят

Решать конфликт мирным путем Настя и Таня не стали. Выживет сильнейший – решила Строкова и предложила участникам выдвинуть свою кандидатуру на голосование вместе со Стецевят.

«Она думала, что коллектив её поддержит, но есть момент самомнения. Иногда гордыня творит с людьми странные вещи. Многие люди меня любят. В итоге могло случиться так, что Таня ушла бы домой. Нужно думать, прежде чем говорить такие вещи», – прокомментировала конфликт Анастасия.

Сама Стецевят утверждает, что не боится уйти.

«Не боюсь, но не хочу. А она зря так делает. Я в номинации стояла 10 раз, а она ни разу. Таким шутить нельзя, всё может сыграть против неё», – подытожила участница.

А против кого ты бы проголосовал?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 15:45, 30.11.2019
Да какое голосование? Обоих за ворота! И соплежуя прыщавого туда же!
avatar
2 КАДО • 15:46, 30.11.2019
Строкова рискует, видимо забыла как на конкурсе за неё проголосовало два человека - Плафон и Дробкова, которой уже нет...пора уже корону лопатой поправить... getImage1
avatar
3 Свет • 18:37, 30.11.2019
п1 согласна,обеих за ворота
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд