MENU
» » 2019 » Март » 25 » Строкова познакомила Сахнова с родителями
07:49

Строкова познакомила Сахнова с родителями

Татьяна Сергеевна все-таки взяла с собой своего молодого человека Даниила Сахнова, в поездку в родной город. В реальном времени Строкова познакомила Сахнова с родителями, рассчитывая пройти в финал конкурса "Свадьба на миллион". Остается надеяться, что хоть в семейном кругу Строковых Даня не будет орать, трястись от злости и закатывать истерики.



Что интересно, ведь ни с одной другой девушкой, даже с драчливой Юлией Романовой, Сахнов не закатывал таких скандалов, находя слова для объяснения куда более скандальной Грече. Чем же так выводит его из себе Татьяна Строкова? Стремлением навязать свое мнение и безапелляционным тоном или намерением обязательно загнать партера под каблук?
Проверка для Сахнова или для отношений?

Эта совместная поездка для знакомства с родителями, с одной стороны, вроде бы проверка для Даниила Сахнова. Насколько скромный парень, охотно проводившей время в компании девчонок в женской спальне, будет соответствовать требованиям семьи, в которой дочери занимаются туристическим бизнесом?

С другой стороны, такой вояж станет проверкой для отношений молодых людей. это особенно важно перед первым этапом конкурса "Свадьба на миллион", ведь им придется проходить проверку на полиграфе и доказывать уже экспертам искренность своих взаимоотношений.

Как думаете, одобрят ли родители Татьянаы Строковой её выбор в лице Даниила Сахнова? Или прав изначально был Илья Яббаров, утверждая, что у них чисто проектная история?


Наталья Борушко
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд