MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Строкова передумала выходить замуж за Сахнова
06:46

Строкова передумала выходить замуж за Сахнова

Строкова передумала выходить замуж за Сахнова

Как же была разочарована Татьяна Строкова, вернувшись на телепроект дом 2, где её пару сразу определили на семейное шоу о любви, семье и детях. Так обычно анонсируют проект "Спаси свою любовь", подразумевая, что спасти чувства помогает только беременность и срочный поход в ЗАГС. Но беда в том, что Татьяна Сергеевна всегда недовольна своим положением и статусом, а на "ССЛ" она остро почувствовала себя обделенной и загнанной в угол.



Строкова передумала выходить замуж за Сахнова, она теперь уделяет внимание старой проблеме - воспитанию мужчины из Даниила, желающего всем угодить. Не будет Даня, при всем своем желании лавировать, не станет сильным участником, защитником и достойным партнером для жизни на доме 2. Какое "замуж", если потом придется тянуть на себе всю семью? Он даже не провокационные вопросы ведущих достойно ответить не в состоянии.

Недостатки Дани, на которых пытается заострить внимание Строкова, давно понятны зрителям и читателям шлока?

мягкотелость и трусость, когда нужно спорить с более авторитетными участниками реалити-шоу
двуличность, когда он говорит Марине Страховой комплименты, а потом оправдывается, что хотел её слить
неумение общаться со взрослыми людьми, отец Строковой до сих пор против Даниила
скупость - букет пионов, который подарил Сахнов Строковой за счет администрации проекта, оказался уж очень простым и дешевым, если сравнивать с цветами, которые обычно дарят на реалити-шоу девушкам

Думаете, Строкова рыдает два дня подряд, потому что ревнует Сахнова к Страховой? Она просто не хочет быть лузером, но с Даней ей всегда придется краснеть и самостоятельно отстаивать мнение в коллективе. Разве Строкова это не понимала, когда возвращалась на проект с пустыми карманами? Как мудра поговорка: За что боролась, на то и напоролась?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд