MENU
» » 2020 » Август » 18 » Строкова отказывается брать фамилию Сахнова
17:19

Строкова отказывается брать фамилию Сахнова

Девушка не готова менять документы. Точнее, сделать это Таня Строкова хочет только в том случае, если Даня Сахнов согласится на двойную фамилию.



Даня Сахнов и Таня Строкова
Фото: «Инстаграм»

Даня Сахнов и Таня Строкова готовятся к свадьбе. В минувшую пятницу стало известно, что участник шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» сделал предложение любимой в свой день рождения. В разговоре с Dom2Life.ru Таня рассказала, что торжество они с Даней планируют устроить следующим летом где-нибудь в Европе, но споры будущие супруги ведут уже сейчас. И на этот раз причиной для ссоры стал выбор фамилии.

Строкова ни в какую не хочет отказываться от своей фамилии и становиться Сахновой, аргументируя это нежеланием менять документы. Сменить их она готова в одном случае — если Даня согласится на двойную фамилию.

«Ничего страшного, я с тобой поеду, постоим в очереди. Что за бред, Тань? Ты будешь Сахновой без всяких двойных фамилий. Ты ещё не Бузова, чтобы оставлять свою фамилию, мы одна семья», — заявил Даня.

Услышав это, Таня заметно расстроилась и чуть не заплакала.

Смогут ли влюблённые прийти к компромиссу, смотрите в свежих эфирах шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» на телеканале ТНТ.



После того, как помолвку Дани и Тани показали в эфире, многие поклонники пары заявили, что разочаровались, ведь всё прошло без шоу, публики и салюта, как, например, у Насти Голд и Ильи Яббарова или Никиты Уманского и Насти Паршиной. Однако Сахнов заявил, что всё прошло так, как он задумал.

«Скажу так, я делал это не для вас, не для участников, и у всех по этому поводу складываются абсолютно разные мнения. Но скажу так, что для меня это и было «по-крутому»! У каждого свой выбор, как это сделать, конечно.

Я хотел это сделать либо в кругу близких мне людей, либо наедине со своей любимой девушкой. На публику этого я не стал бы делать. Я захотел именно так. Для меня это серьёзный шаг. Много волновался и переживал. И понял, что самое главное — довериться сердцу и своей душе», — объяснил Даня

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд