MENU
» » 2020 » Июнь » 2 » Строкова о симпатии Безуса: «Мы не переходим границы»
19:22

Строкова о симпатии Безуса: «Мы не переходим границы»

Экс-участница расставила все точки над «i». В разговоре с Dom2Life.ru Таня Строкова объяснила, что на самом деле между ними с Лёшей Безусом.



Лёша Безус, Таня Строкова и Даня Сахнов
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Безус спровоцировал скандал, в который снова попала Таня Строкова. Ещё недавно девушка была вынуждена объясняться за флирт с участником «ДОМа−2» после нападок Милены Безбородовой.

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» Лёша заявил, что Таня ему нравится.(смотрите этот выпуск по ссылке).

«Мы с Лёхой друзья и никогда эту грань не перейдём, — объяснила Таня в беседе с Dom2Life.ru. — Мы с ним общаемся, но исключительно как друзья, не переходя никаких границ. Его слова про симпатию я даже не восприняла всерьёз.

А если Милене снова что-то покажется, то ей надо голову лечить, если честно. Ей проблемы меня никаким образом не должны касаться. Она у меня в чёрном списке и в «Инстаграме», и во всех мессенджерах».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд