MENU
» » 2021 » Январь » 12 » Строкова хочет в Сочи, а не к олигархам на Рублевку
08:51

Строкова хочет в Сочи, а не к олигархам на Рублевку

Строкова хочет в Сочи, а не к олигархам на Рублевку

Возмущается в сети Татьяна Строкова, зачем её отсылают на Рублевку к олигархам после расставания с Даниилом Сахновым? Ей бы пережить очередной разрыв с возлюбленным, проанализировать причины и воплотить в жизнь мечту на пару месяцев отправиться в Сочи.



Странные какие-то заявления от Сергеевны, не находите?

Во-первых, про олигархов с Рублевки не зрители Дома 2 придумали, а на шоу "Бородина против Бузовой" после первого ухода с проекта сама же Татьяна Строкова "песни пела". То ли мотив забыла, то ли миф этот её утомил?
Во-вторых, жалуясь на сложности совместной жизни с Сахновым, почему-то желает Строкова в Сочи, где находится Сахнов сейчас.

Стремится Таня объяснить ситуацию и подготовить почву для примирения с Даней? Или развивают тему для будущего эфира шоу "Бородина против Бузовой", на которые так любят приходить?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 10:31, 12.01.2021
На Рублевку - это если только бассейны чистить? За прыщавым скучает, скоро помирятся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд