MENU
» » 2021 » Февраль » 16 » Строкова ищет замену Сахнову в "Давай поженимся"
07:13

Строкова ищет замену Сахнову в "Давай поженимся"

Строкова ищет замену Сахнову в "Давай поженимся"

Татьяна Строкова, расставшись с Даниилом Сахновым, решила перед походом на телепрограмму "Давай поженимся" уничтожить остатки того, что их ранее связывало. Она публично сожгла общие рекламные потртреты и постеры, сняв видео и выложив в сеть с комментариями.



Оказывается, Сахнов и Строкова не все "ложки и плошки" поделили, с чем уже приходили на телешоу "Бородина против Бузовой", забирать портреты Даня отказался. Пришлось Сергеевне устроить публичное сожжение, подчеркивая окончательность расставания. Или надеялась реакцию у Сахнова вызвать? А отдать фанатам, если они и есть, стало жаль, зато сюжет для обсуждений получился у Строковой.

Только занят был Даниил Сахнов, он неделю провел в теплой домашней атмосфере, так как к нему мама в гости приезжала. И на демарш Строковой внимания не обратил.

Поход Татьяны Строковой на телешоу "Давай поженимся" отлично вписывается в общую тенденцию поведения выпускников Дома 2, которые усиленно осваивают разные программы и студии. Может, зря создатели шоу "Бородина против Бузовой" от услуг бывших домовцев отказались?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд