MENU
» » 2020 » Август » 31 » Строкова и Сахнов ушли из дома 2, прихватив белье и полотенца
07:57

Строкова и Сахнов ушли из дома 2, прихватив белье и полотенца

Строкова и Сахнов ушли из дома 2, прихватив белье и полотенца

Даниил Сахнов и Татьяна Строкова показали своим подписчикам новую квартиру. Пара устроилась после проекта неплохо, хоть и не на Рублевке, Таня показала поклонникам в сторис просторную квартиру и рассказала, что они с Даниилом решили начать новую жизнь и попробовать жить без проекта и указаний руководства телешоу.



Тане и Дане стало неинтересно обсуждать новичков и чувствовали себя бывшие участники неуютно. Зато сейчас они обустраивают свое семейное гнездышко. Строкова и Сахнов ушли из дома 2, прихватив постельное белье и полотенца, чем насмешили зрителей, вспомнивших бизнес-планы Татьяны Сергеевны. Неизвестно, что ещё они увезли в огромных клетчатых сумках, ведь в прошлый свой уход Таня показывала полянский сок и другие вещи с эмблемой дома 2.



Кто из пары вернется на проект?

Как уже рассказывала на шлоке Наталья Борушко, уход этой пары больше был похож на бегство. Их не оставили на шоу "Спаси свою любовь", понизили в "статусе" и зарплате, посвятили разборкам Дани и Тани отдельное, не слишком красивое, шоу, после чего ребята посчитали нужным спасать свои отношения, а не лезть в чужие на Поляне.

Прекрасное начало новой жизни, но что дальше? Многие телезрители считают, что долго за периметром без работы Строкова и Сахнов не продержатся, кто-то один из них обязательно вернется. Кто же первым прибежит назад к кармическому холодильнику?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд