MENU
» » 2021 » Январь » 6 » Строкова и Сахнов расстались после поездки в Сочи
10:03

Строкова и Сахнов расстались после поездки в Сочи

Строкова и Сахнов расстались после поездки в Сочи

Бывшие участники Татьяна Строкова и Даниил Сахнов отпраздновали вместе с друзьями в Сочи Новый год и разбежались в разные стороны. Таня улетела в Москву и просит подписчиков не напоминать ей о Данииле, потому что она поставила точку в отношениях. Оказывается, Строкова и Сахнов расстались после поездки в Сочи, по словам Татьяны, они уже 10 дней не пара, она улетела домой, а Даня проводит время с другой девушкой.



Строкова убедительно просит знакомых и подписчиков не присылать ей видео из Сочи с Сахновым, который танцует с новой пассией.

Ходят слухи, что Даниил исчез из компании, с которой приехал на каникулы, и нашел себе более интересное занятие. Таня осталась одна с Анитой Кобелевой, Майей Донцовой и их парнями, общалась с Захаром Саленко, а затем ей стало грустно и девушка отправилась в Москву.
Всё когда-нибудь заканчивается?



Даня и Таня и раньше ссорились, но быстро мирились, ведь они снимают одну квартиру на двоих и никто не хочет съезжать. Возможно, эта история - заготовка для шоу "Бородина против Бузовой", ведь мы уже рассказывали на шлоке, что участников дома 2 будут часто приглашать на съемки. Возможно, Сахнов встретил девушку, которая ему подходит больше, чем Строкова? Это что же получается, свадьбы Дани и Тани летом не будет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:17, 06.01.2021
Сёстры-покасики темы мутят, а эти всё живут призрачным домом2, вроде и на воле уже давно...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд