MENU
» » 2019 » Март » 17 » Строкова борется с возрастом и за место на Дом 2
12:42

Строкова борется с возрастом и за место на Дом 2

Татьяна Строкова глубоко переживает упоминания других участников Дома 2 о её внешнем виде и возрасте. Особенно, когда об этом заходит речь в борьбе с Олей Лотнер, которая умеет ответить. Является ли упоминание разницы в возрасте оскорблением, если на телепроекте Дом 2 есть участники разных возрастных категорий, пытаются определить в конфликте Таня Строкова и Даня Сахнов с молоденькой красоткой Лотнер.



Строкова борется с возрастом и соперницей, считая упоминание о её внешнем виде, переделках и склочном характере поводом для уничтожения девушки, у которой еще нет поддержки в коллективе. Татьяна Сергеевна до сих пор не может забыть, как её саму унижали, называя "пенсионеркой" на Острове любви. Заняв еще тогда позицию, "лучшая защита - это нападение", она в ней и находится до сих пор.

И тараном переть на девчонку с нецензурными высказываниями и угрозами, с её точки зрения, это не зависть к юности и природной красоте. И не борьба с собственными воспоминаниями, когда розочки на лавочке хватало в 18 лет, а вот миллиардеры достались другим, более юным и красивым.
Ложь обнаружится обязательно

При всей свой скандальности и хабальстве, которые не способен пресечь подкаблучник Сахнов, возрастная участница, как назвал Строкову голос за кадром в дневном эфире 17.03.2019, претендует на лидерство и авторитет. Понимая, что образ базарной скандалистки не вяжется с заявленным статусом бизнес-леди.

Ложь обнаружится обязательно, как в отношении Тани Строковой, так и в прошлом Ольги Лотнер. О том, что юная блондинка, подруга Елены Барановой, еще себя покажет, писал Полянский на шлоке. Но,ведь не случайно эту девушку продвигают в эфирах, наградили иммунитетом и явно готовят в "звездочки" телепроекта Дом 2? Есть поводы для нападок у Татьяны Строковой, не так ли?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 13:28, 17.03.2019
Ну, ей реально не 26-сть! Вцепилась в щелкунчика Даню! У них разница в возрасте такая же как у Марылы с Капаклёнком!
avatar
2 vilikanov • 14:13, 17.03.2019
ой , блин, я всё время на её зубы смотрю cry жесть и выдвинутая челюсть
avatar
3 vilikanov • 14:16, 17.03.2019
ну пенсия же biggrin смотрятся мама с сыном wacko и он какой то wink .... ему ещё гулять да гулять и опыта набираться
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд