MENU
» » 2017 » Ноябрь » 20 » Строить усиленно, иначе ворота дома 2!
09:06

Строить усиленно, иначе ворота дома 2!

Раз уж приводят новичков, которых выдают за возлюбленных из-за забора, так хотя бы заставили текст выучить и какие-то усилия для правдоподобия прилагать. Пришли два парня, а пара пока на отдельное жилье претендует только одна — настаивает Татьяна Графова на заселении с Артемом Жуковым. Явно приказ получили. Строить усиленно, иначе ворота дома 2!



Дело молодое, очень хочется интима, а место в випе занимает какой-то «ухажер-алиментщик» Кирилл Шетинин. Так еще Ольга Рапунцель сдала сценарий, что в реальном времени в субботу к ней еще кто-то придет. Уж не «муж ли объелся груш» с рекламной коляской?Потому сидит молодежь и ждет, когда им помещение освободят, не все согласны как Малышев с Литинской жить в каморке на чердаке на «птичьих правах».


Профпригодность — проверка жильем?


Новичков теперь с ходу проверяют на профпригодность, уже не в сауне, а драках. Так, показали анонс про схватку Тани Графовой и бывшей подружки Полины-сауны, (вот откуда аналогии растут) из-за Артема, но как-то неубедительно, вяловато, без задора и натуральности. В школе актерского мастерства явно прогулы ставили или забыли «сока» налить.


Короче, попытка не засчитана, как и битва за жилье.


Приказ строить выдали, а что и как сооружать, сказать забыли. Вот и барахтаются в каких-то жалких потугах, хоть что-то интересное показать. Научатся, как думаете? (А вы требуете, Рапу за ворота, что смотреть-то будем?)



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд