MENU
» » 2020 » Ноябрь » 12 » Стрелков - Всегда найдётся козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость
17:19

Стрелков - Всегда найдётся козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость

Что хочу сказать вам ребята, неделя выдалась не их легких, кто знает чем она закончится ещё, но на сегодняшний день хочу подытожить все происходящее вот так.

Всегда найдётся козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость.
Всегда найдётся овца, которая не только пустит информацию в массы, но ещё и обязательно что-то добавит от себя.
И всегда найдётся баран, который непременно всему этому поверит.

Всем добра, улыбок и хорошего настроения


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 19:48, 12.11.2020
Мне непонятно , зачем Кристине надо было приходить и обливать грязью Стрелкова, Помню как строились их отношения на д2( искренно или нет не берусь утверждать) , как Стрелков добивался Кристины и добился и это было достойно. Как сложились их отношения за периметром -это их личная жизнь , не удалась -разошлись , но через год после расставания приходить и ,,мутить ,,эту тему , ,,дно,,.
avatar
2 дымсигарет • 20:24, 12.11.2020
Чего придумывать, если твое гнидское нутро торчит наружу. И пара-то тебе подходящая нашлась, такая же тупая и подлая трансформерша. Хорошая парочка - ленивый баран и страшная ярочка. Или конемордый козел и щирокомордая козлиха, раз тебе так нравится упоминать всяких животных. Так пойдет?
avatar
3 liliya • 23:56, 12.11.2020
Федор, с такими познаниями животного мира, вам может в пастухи пойти? И да, телку свою не забудьте! 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд