MENU
» » 2020 » Ноябрь » 18 » Стрелков уверен, что у него будут проблемы с Настей Стецевьят
06:29

Стрелков уверен, что у него будут проблемы с Настей Стецевьят

Стрелков уверен, что у него будут проблемы с Настей Стецевьят

Настя Стецевьят не изменилась, она вернулась на телепроект дом 2 и собирается строить отношения с Максимом Колесниковым, а посматривает по-прежнему в сторону обидевшего её полгода назад Феди. Стрелков уверен, что у него будут проблемы с Настей Стецевьят и Максим Колесников не сможет ему помочь.



Колесников пообещал Фёдору, что будет останавливать Анастасию, как мужчина поговорит с ней и попросит не устраивать провокации на Лобном месте. Стец не успела прийти, как посоветовала Стрелкову сделать липосакцию мозга и обматерила парня. Что делать Максиму, если сами ребята и ведущие поддерживают Настю и хотят увидеть, как она давит на Колесникова и засаживает Стрелкова?
Стецевьят реализует план мести

В ночном эфире дом 2 16.11.2020 участники устроили на языке сценку и показали, как будет себя вести Максим, когда Настя познакомит его со своей второй личностью - Юрцом. Он попросту сбежит и забьется в угол. Было и грустно, и смешно. "Юрца" Колесникову не победить, мы уже рассказывали на шлоке, что Стец думает не о построении отношений, а о том, как завоевать авторитет в новом коллективе.

Сдерживать себя ради нового партнера она не планирует. Сколько же могут продлиться её очередные фиктивные отношения? Неужели Стецевьят вернулась лишь для того, чтобы отомстить Стрелкову и выжить его с телепроекта дом 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд