MENU
» » 2020 » Август » 21 » Стрелков удивлен своей номинацией на уход из-за Иванченко
07:04

Стрелков удивлен своей номинацией на уход из-за Иванченко

Стрелков удивлен своей номинацией на уход из-за Иванченко

Федя Стрелков в недоумении - как такого яркого топчика посмели номинировать на уход с телепроекта Дом 2. Он самую красивую девушку завоевал, пишет Федя в социальных сетях, песню записал. На общей кухне каждый день, оторвавшись от тарелки в любую тему влезть с советами пытается, а его к воротам подталкивают.



Не выживает Стрелков там, на воле в одиночках, как бросила Кристина Лясковец, так и вернулся. Теперь, связавшись с типичной "блондинкой" Кобелевой, которая без подсказок на одно связной предложение текста способна, о чем мы писали на шлоке, сам Стрелков понимает, что пара выглядит "тухлой" и скучной.

Таких долго на телестройке не держат, тем более, что в деле рекламы на пятки уже наступают Милена Безбородова и Алексей Безус, как и в вопросе комментирования чужих отношений.
Нападают на Федю с двух сторон?

Приходится Феде в диалоге с Валерой Блюменкранцем в дневном эфире 20.08.2020 вспоминать свой конфликт со Славой Иванченко.

И удивляться, почему это семья гопников против него голосовать собралась? Так даже йогурта пожалел для пострадавшей стороны Стрелков в том конфликте со Славой Иванченко.

Или опасается, что новичкам Дома 2 не по вкусу "дедовщина" топчиков? Ведь игнорирует молодежь этих "дедов" во всем? Могут и большинством голосов показать Стрелкову, как к нему и Аните на самом деле относятся и зрители Дома 2, и участники?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:49, 21.08.2020
Да, наберите одних гопников,типа Иванченко, и смотреть будет тошно
avatar
2 дымсигарет • 13:07, 21.08.2020
Он уже давно неинтересен. И его "красавица" Анита тем более. Но все равно ведь их дальше держать будут. Зачем???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд