MENU
» » 2021 » Февраль » 18 » Стрелков со слезами покидает поляну Дома 2 - рухнула надежда стать певцом
15:09

Стрелков со слезами покидает поляну Дома 2 - рухнула надежда стать певцом

Стрелков со слезами покидает поляну Дома 2 - рухнула надежда стать певцом

Переезд с поляны Дома 2 лишает бывших участников шансов на дальнейшее развитие карьеры в том направлении, которое они считали перспективным. Не потому ли "тушить свет", закрывая за собой дверь придется Федору Стрелкову, который со слезами покидает поляну Дома 2 - рухнула надежда стать певцом.



Думаете, случайно Федя свою девушку Аниту Кобелеву всё последнее время "космосом" называет? Это он таким нехитрым способом свою новую песню рекламровал. Оказалось, что права на неё принадлежат Дому 2. И трек могут отдать кому-нибудь другому. Как не заплакать Стрелкову, теперь в музыкальную тусовку надо пробиваться самостоятельно, за собственный счет.

Не постигнет ли музыкальную карьеру Федора Стрелкова такое же фиаско, какое вышло у Захара Саленко? Тому тоже и рост как певца обещали, и возможность стать телеведущим.

И в итоге приходится отказаться Стрелкову и Саленко от тех миражей, которыми их успешно кормили на Доме 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:07, 18.02.2021
Какой ты певец, конь педальный! Из тебя такой же певец, как и "строитель любви" на дурке. Альфонс и приспособленец.Как же хорошо вас всех дурка киданула, вернее, на землю опустила. Без проекта вы полные ноли...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд