MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Стрелков с трудом скрывает зависть к Павлу Бабичу
07:08

Стрелков с трудом скрывает зависть к Павлу Бабичу

Стрелков с трудом скрывает зависть к Павлу Бабичу

У одного участника - блат и возможность записывать песни, а у другого - целеустремленность и принципы, плюс желание побеждать, демонстрируя собственные достижения и уверенность в своих силах. Стрелков с трудом скрывает зависть к Павлу Бабичу, у Паши и девушка красивая и умная, и тренером он подрабатывает, и многие зрители дома 2 его уважают, как мужчину и человека, а у Феди - Анита Кобелева и перекись водорода.



В дневном эфире дом 2 21.10.2020 Стрелков проводил конкурс и взвешивал на "языке" проектных девушек. Когда речь зашла о весе Ульяны Павловой, которую тренирует Бабич, то Пашу Федя попросил угадать вес Ульяны.

Бабич сказал, что 91 кг, оказалось, что 89, а слова своего коллеги Фёдор назвал мнением сутулой собаки. В шутку, конечно же, разве Стрелков мстительный и злопамятный?

Кто помнит разговоры о противостоянии Кати Скалон и Аниты Кобелевой в первом туре конкурса "Человек года", тот заметил, что Бабич считает, что Анита и Федя на уровень ниже его пары. Хотя на доме 2 все равны. А вот Стрелков выезжает в эфирах, пытаясь унизить других. Хоть Павлову. хоть Скалон или Бабича, который вовремя отшучивается, но свое мнение о паре конкурентов не меняет. Иногда недостаточно перекрасить волосы и сделать новый бюст, чтобы стать личностью.
Нужна ли дому 2 идеальная пара?

Как считаете, нужна ли дому 2 идеальная пара? Недавно я рассказывал о последних нововведениях на телестройке, ходят слухи, что в периметре останется только молодежь, начнется борьба за рекламу и подписчиков, не всегда честная, зато забавная. Вы бы кого назначили положительными героями реалити-шоу?
Новая идеальная пара дома 2

Бабич и Скалон
Свой вариант в комментариях
Кобелева и Стрелков и только в такой очередности
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 09:09, 22.10.2020
Раньше мне нравился Стрелков,когда они с Лясковац были,а сейчас стал таким говном вместе со своей экскортницей
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд