MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Стрелков: «Осталось выйти в финал и выиграть квартиру»
18:28

Стрелков: «Осталось выйти в финал и выиграть квартиру»

Стрелков: «Осталось выйти в финал и выиграть квартиру»

Федор Стрелков стал одним из полуфиналистов в конкурсе «Человек года» на ДОМе-2. Результаты голосования не стали для самоуверенного участника неожиданностью.

«Я очень рад, что прошёл. Осталось выйти в финал и выиграть квартиру. Всего лишь два шага, и я у победы. Уверен в своих силах на 100%. Думаю, что вполне достоин этого звания», – заявил Стрелков.

На вопрос, с кем бы ты хотел оказаться в финале, Федя честно ответил.

«Абсолютно всё равно, потому что конкурента я ни в ком не вижу. Может, это и звучит высокомерно, но здесь нет человека, с которого я бы хотел взять пример. Вот я могу подавать пример как мужчина, отвечающий за свои слова. Показываю, как надо действовать, как строить красивые и достойные отношения. Во мне тоже есть минусы, но главное – прорабатывать свои ошибки и больше их не совершать».

Как считаешь, Стрелков достоин звания «Человек года»?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 18:37, 18.11.2019
Он достоин,но не выграет
avatar
2 tanyaaynat • 20:13, 18.11.2019
Терпеть его не могу, но лучше он, чем наглые Рапы, а то размножились, постоянно в экран лезут всей наглой бесстыжей семейкой. 1745262 tomato
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд