MENU
» » 2020 » Ноябрь » 11 » Стрелков не выяснил, почему женская спальня бегает за Ромашовым и Захарьяшем
17:04

Стрелков не выяснил, почему женская спальня бегает за Ромашовым и Захарьяшем

Стрелков не выяснил, почему женская спальня бегает за Ромашовым и Захарьяшем

Сколько бы не пытались молодые парни из новичков обратить на себя внимание прелестниц из женской спальни, те предпочитают Сергея Захарьяша и Евгения Ромашова. Пришлось аукцион Федору Стрелкову проводить в дневном эфире 11.11.2020, но он так и не выяснил, почему девушки предпочитают топчиков.



Потому что с ними гарантировано эфирное время, тет-а-теты и обсуждения, а не просто сидение у любимого холодильника. И нечего Стрелкову удивляться, сам он всегда в эфирах выезжает за чужой счет, да и Анита Кобелева оживилась только тогда, когда её мама с визитом появилась на поляне Дома 2.

Евгений Ромашов популярен не только за счет внешности, но и как гарантия записи песни, что и выяснилось из истории возвращения Кристины Бухынбалтэ на телестройку.
А Сергей Захарьяш, доставший из запасников побитую молью шубейку, явно против того, чтобы голодать на воле за воротами.

Так что выбор девушек очевиден, хотя и носит временный характер, не так ли?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд