MENU
» » 2020 » Ноябрь » 9 » Стрелков надеется выиграть за счет бывших девушек и повторов на Доме 2
10:05

Стрелков надеется выиграть за счет бывших девушек и повторов на Доме 2

Стрелков надеется выиграть за счет бывших девушек и повторов на Доме 2

Федору Стрелкову не даёт покоя успех в конкурсе "Человек года", когда он противостоял Андрею Чуеву. Побывав "протестным кандидатом", Федя в этот раз надеется выиграть за счет бывших девушек и повторов на Доме 2.



О том, что повысить интерес зрителей к паре Кобелевой и Стрелкова собираются своим появлением на шоу "Бородина против Бузовой" Кристина Лясковец и Анастасия Стецевьят, писал на нашем сайте Макс Полянский. Только поможет ли это Феде и Ане, которые полгода пытались доказать, что у них примерные и идеальные отношения, а потом визитом потенциальной тещи Татьяны Ивановны одним махом вытащили на экран все "подводные камни" их своего прошлого и настоящего.

Если давили на Стрелкова полгода с предложением Кристине Лясковец, то сколько будут мариновать тему возможной свадьбы Феди и Аниты?

Тем более, что место примерной пары прочно оккупировали Купины, а собственных идей и находок, кроме как лезть к другим с никому не нужными советами, ни у Стрелкова, ни у Кобелевой, нет?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:19, 09.11.2020
Всё таки Крыська - это лучшее,что было у Федьки на дурке...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд