MENU
» » 2020 » Ноябрь » 30 » Стрелков набросился на Балтер и получил леща
08:39

Стрелков набросился на Балтер и получил леща

Стрелков набросился на Балтер и получил леща

Фёдор Стрелков вспомнил молодость и после баньки решил в 4 утра постучать по барабанам, а затем пошел в женскую спальню и начал дразнить сонную Балтер, приглашая её на поединок. В дневном эфире дом 2 29.11.2020 Настя начала Феде высказывать всё, что накопилось у неё на душе, поссорилась с Анитой Кобелевой, которая будто с цепи сорвалась. Настя напомнила Аните, что та выставила свою мать пьяницей, Кобелева начала кричать и материться,



Некрасиво как вышло - Балтер вроде бы ничего не сказала обидного. Кобелева жаловалась целую неделю на плохую привычку своей мамы? Жаловалась. Позорила мать, которую даже бабушка Ани на ток-шоу начала защищать и сказала, что мама Ани никогда не пила? Было дело. Так стоит ли Аните резко реагировать на провокации?

Почему кому-то можно говорить про Аниту и Федю что угодно, как Жуковой, а Балтер нельзя, вплоть до того, что Стрелков Насте чуть голову не открутил? Хотя некоторые зрители дома 2 Федю за это похвалили.
Рухнул миф об идеальности Феди и Аниты

Я про эту ситуацию вкратце уже писал на шлоке. Балтер хочет пригласить в периметр знакомого боксёра, чтобы Федя устраивал поединки с мужчинами, а не с женщинами. Стрелков ведь должен понимать, что сам спровоцировал Балтер, как он теперь будет выкручиваться и замнет конфликт?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд