MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Стрелков и Кобелева подали заявление в виртуальный ЗАГС
07:16

Стрелков и Кобелева подали заявление в виртуальный ЗАГС

Стрелков и Кобелева подали заявление в виртуальный ЗАГС

Зрители часто задают один и тот же вопрос этой паре участников телестройки: когда свадьба? Федор Стрелков и Анита Кобелева встречаются более полугода, для телепроекта дом 2 это достаточный срок, чтобы проверить отношения и принять решение пожениться. Но ребята не спешат скрепить свой союз узами брака. Ещё не было официального предложения, но разговоры об этом идут.



На днях Фёдор Стрелков и Анита Кобелева подали заявление в виртуальный ЗАГС. Они расписались, забежав в кабинку для моментального фото и сделали себе на память виртуальное свидетельство о браке.

Ранее мы на шлоке уже писали, что Федя будет делать предложение после того как познакомит Аню со своей семьей. Он никуда не спешит, не загадывает на будущее, наслаждается настоящим. Один раз уже Федя делал предложение Кристине Лясковец, но до свадьбы так и не дошел, не хватило то ли денег, то ли желания.
Верите этой паре?

В своих сторис Стрелков показал подписчикам, как проводит выходные в компании любимой девушки - они ходили в полупустой кинотеатр, гуляли по городу, ели фастфуд, много фотографировались. Всё так же как и под камерами - красиво и идеально. Теперь у влюбленных есть шуточное свидетельство из ЗАГСа. И почему многие зрители дома 2 эту пару считают фикцией?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:12, 26.11.2020
Правильно, не в настоящий же ЗАГС вести эту страшилу Кобелеву. Конемордый , хоть и подлый, но еще не совсем тупой хомяк, кое-что соображает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд