MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Стрелков: «Честного голосования не будет»
17:30

Стрелков: «Честного голосования не будет»

Стрелков: «Честного голосования не будет»

Федор Стрелков продолжает утверждать, что семья Рапунцелей не должна учувствовать в конкурсе «Человек года». То ли Федя стал борцом за справедливость, то ли просто боится конкуренции.

«Честного голосования не будет до тех пор, пока Рапунцели не вылетят из конкурса. Потому что, если не брать в счёт голоса их клана, то из коллектива их поддержат максимум два человека. Следовательно, никто из них не достоин звания «Человека года», – признался Федя в разговоре с dom2.ru.

Стрелков уверен, что все в финал точно не пройдут, тогда семье придётся выбирать, кого поддерживать.

Поддерживаешь Федю, или Рапунцель достойны победы?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:19, 12.11.2019
Мочи, Федька, двух растопырок! Они привыкли пилоткой зарабатывать, вот и здесь надеются победить только потому, что раздвигали ноги и беременели. Ату их!
avatar
2 liliya • 22:14, 12.11.2019
Федя который занял 2 место в первый свой приход на проект и нынешний Федор - как говорится, две большие разницы, и увы не в лучшую сторону. А жаль. 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд