MENU
» » 2017 » Апрель » 29 » Странный эксперимент над Шепелем?
08:11

Странный эксперимент над Шепелем?

Чем и кому так насолил Петр Шепель, пока неизвестно, но ведущим явно не дает покоя этот мужчина. Влад Кадони его постоянно пытается унизить, Бородина и Бузова пытаются выставить его грубым и тупоголовым дровосеком, у которого нет сердца. На минуту может показаться, что от Петра просто пытают избавиться и чтобы не выгонять на голосовании потихоньку доводят до того, чтобы сам ушел. Но с другой стороны его восхваляют, наставники в школе актерского мастерства практически еженедельно выставляют ему самые высокие баллы, а участники проекта считают отличным парнем. Просто парадокс какой-то…



Странный эксперимент над Шепелем проводят ведущие. Заселили к нему наглую, навязчивую и беспринципную девчонку, в то время как его девушку сослали на Сейшелы. Дали Алле все карты в руки, позволяя делать, что ей заблагорассудится. А Петру запретили сопротивляться, покидать комнату и отказывать Алле. Сегодня дошло до полного абсурда. Вчера Алла для него танцевала танец живота, хотя Шепель попросил этого не делать. Мужчина на нее не смотрел, отворачивался, сказал, что ему это не интересно. Но ведущие считают, что Петр просто очень хочет Аллу и поэтому прятал глаза, чтобы не выдать себя… Дальше больше — девушка на полном серьезе поставила Петру условие – если он ее поцелует «по взрослому», то она от него отстанет и позволит уехать на Сейшелы, а если нет, то попросит ведущих продлить им срок совместного проживания. Шепель отказался и Кадони его выставил полным лохом, у которого нет чувства юмора… Но ведь это не шутка была…


Шепеля испытывают на прочность?


А когда у Петра сдали нервы и он сказал, что сегодня переселится в мужскую спальню, ведущий с ехидной улыбкой отметил, что тогда о Сейшелах можно будет и вовсе забыть. Нормальный мужик на месте Петра развернулся бы и ушел, но он продолжает сидеть на доме 2 и послушно выполнять то, что прикажут, значит, его все устраивает? А как вы считаете, Петр Шепель играет роль или орги действительно его испытывают на прочность?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд