MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Странная «проверка» от Донцовой
11:12

Странная «проверка» от Донцовой

Захар Саленко никак не может найти общий язык с мамой своей девушки, Ириной Михайловной Донцовой. У них с Майей и так отношения напряженные, а мама постоянно подливает масла в огонь и настраивает дочь против ее молодого человека.



Единственный выход из сложившейся ситуации, по мнению Захара – выгнать Ирину Михайловну из дома 2. Но женщина категорически отказывается признавать, что не помогает, а мешает счастью Майи, наотрез отказываясь покидать телестройку. Более того, она делает все возможное, чтобы рассорить дочь с Саленко, убеждая, что Захар ей категорически не подходит, что он слишком молод и глуп, а так же, что он никогда не изменится, и постоянно будет флиртовать с другими девушками, хотя уже много раз зарекался вести себя достойно. А чтобы доказать Майе все это не на словах, а на деле, Ирина Михайловна решила испытать Захара, о чем вчера сообщила редакция дома 2 на шлоке. Правда вышла странная «проверка» от Донцовой старшей…


Захар настраивает Майю против матери?


По словам Саленко, Ирина Михайловна поспособствовала тому, чтобы новенькую участницу Лилию заселили в их с Майей комнату. Мама уверена, что Захар непременно начнет заигрывать с девушкой, которая выразила ему симпатию, но парень не собирается этого делать. Он не только не поддался на провокацию, а еще и настраивать Майю начал против матери, пытаясь открыть девушке глаза на то, что Ирина Михайловна намерено пытается их развести. Как думаете, у него получится?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Domovaia171092 • 11:23, 10.01.2017
Глупая,недалекая баба..Смотреть отвратительно,как 40-летняя тетка засела на молодежном проекте ,ради халявного куска колбасы..Жизнь одна...
avatar
2 utana • 11:34, 10.01.2017
Да уж... Это же надо так умудриться жизнь проживать)) что в 45 выглядеть намного старше своих лет)) совсем не иметь личной жизни))не иметь постоянной работы и вырастить дочку, подобную себе. ..
avatar
3 КАДО • 12:59, 10.01.2017
Кто же крышует Донцовых? Как можно в здравом уме держать такой неинтересный тухляк на проекте! Может это родственники Варвиной подъедаются на халяву?
avatar
4 Куркума • 14:04, 10.01.2017
Гнать их обеих, Дончиху и Тристаниху 1 воспитали лядей и хамок и позорятся вместе с ними b5 только дурка без мамашек теперь не может, если этих вытурят, других посадят 1720828
avatar
5 Антонида • 00:26, 11.01.2017
Теток Донцовых проматываю. Абсолютно не интересны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд