MENU
» » 2017 » Июль » 18 » Страховка для Купина или шок для Донцовых?
16:19

Страховка для Купина или шок для Донцовых?

История с обсуждением покупки автомобиля Алексеем Купиным, в эфирах реалити-шоу дом 2, имеет интересную подоплеку. По версии сценаристов и исполнителей, парень позаимствовал из общего бюджета недостающую сумму, и спонтанно приобрел машину.



С точки зрения семьи Донцовых, эта покупка не соответствует планам на приобретение общей квартиры. Забыли маман и дочь Донцовы, что у зрителей с арифметикой все в порядке. Всего пару дней назад радовался Купин, что три месяца бесплатного пребывания на доме 2 прошли, значит зарплату и командировочные за островную «потешную» свадьбу получил.


Купина купить не удалось?


Потому и поспешил вложить деньги в личное имущество, на которое семейка претендовать не может. Страховка для Купина или шок для Донцовых? Думали, что хитрого одессита купили на долго? (Интересная игра слов: Купина купили?)


Не так прост и наивен оказался Алексей, как хотелось бы продвинутым дамочкам. Да и возникают вполне обоснованные сомнения в том, что собственное жилье в столице у Донцовых имеется. Слишком резво бьются за комнату для маман на телестройке, слишком уж муссируют тему покупки квартиры. Как думаете, кто кого перехитрил в этой истории с покупкой автомобиля? Не горе ли от такой новости заливала Майя, повредив в результате очередной пьянки, ногу? Теперь пытаются эту историю прикрыть обсуждениями в эфирах и будут продолжать твердить о какой-то там любви?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:29, 18.07.2017
Не очень то верится, что беженец и уклонист Донцов купил машину! Вон Романец: то подарили ей машину, теперь вроде сама купила, а на деле берёт на прокат и пыль пускает! Этой троице жополизов тему придумывают!Как то надо продержаться, что бы не выгнали! Осточертели уже всем!
avatar
2 Антонида • 23:48, 18.07.2017
КАДО, так машины разные бывают, может подержанную взял.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд