MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Страхи Рапунцель или признание?
16:54

Страхи Рапунцель или признание?

Обвиняет Ольга Рапунцель своего жениха, что он опасается совместной жизни в периметре после свадьбы, периодически предпринимая попытки покинуть телестройку. Списывая реально существующие проблемы отношений с другими участниками на предсвадебный мандраж, Ольга открыто признает, что готова жить на доме 2 вечно, ведь там обеспечивают всем необходимым. Но только при условии, что свадьба будет.



Страхи Рапунцель или признание? Опасается, что без камер, с которыми и в одиночестве прекрасно ведет беседы, жить не сможет? Ведь рейтинги и зарплата на телепроекте её вполне устраивают, работать перед камерой в одиночку умеет и любит, и, действительно, не понимает, почему у остальных столь критичное отношение к их паре.


Симбиоз упорности и асоциальности?


Ольга Григорьевская — яркий пример, что отсутствие чувства юмора, жадность, мания величия и абсолютная эмоциональная глухота вместе с настойчивостью, стремлением идти к цели без всякого анализа — залог успеха на реалити-шоу дом 2. Два момента очень настораживают во всей этой истории. Первое, чем больше сопротивляется Дмитренко давлению на него, чем больше пытается хоть какие-то остатки самолюбия и собственного «я» сохранить, тем чаще пару начинают жалеть и сочувствовать им зрители. Второе, дурной пример — это тоже пример, и он заразителен.


Пары, в которых женщина занимает доминирующие позиции в достижении жизненных благ, не редкость в обыденной жизни. Редкость, когда жрицу виртуальной любви ради рейтингов шоу довели до бракосочетания, прикрывая грехи прошлого и культивируя её поведение и манеры с экрана. Может, у кого-то и есть такие знакомые, как Григорьевская, у меня нет. Но продюсер шоу свое обещание выполняет — сюжет стремительно приближается к свадьбе. И что потом? Смотреть на бесконечный вынос мозга Дмитренко и запланированный развод? Ведь Рапунцель явно не собирается уходить с проекта?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд