MENU
» » 2017 » Февраль » 11 » Страх ответственности Барзикова?
09:58

Страх ответственности Барзикова?

До сих пор Иван Барзиков чуть ли не ежедневно всем твердил о том, как он изменился. Ваня на ток-шоу, на стройке, на лобных местах и тетах, рассказывал, что повзрослел и абсолютно готов к созданию семьи. Именно поэтому он делал предложение Ирине Пинчук, поэтому принимал участие в конкурсе «Свадьба на миллион», поэтому говорил Лизе Полыгаловой, что у них будет свадьба.



Когда Лилия Четрару сказала, что беременна от Сергея Захарьяш Барзиков был одним из тех, кто нещадно травил Сергея требуя, чтобы тот взял на себя ответственность за Лилю и ее дитя, а так же громче всех кричал – раз спишь с бабой, значит должен быть всегда готов. Но Иван оказался такой умный только когда дело касается чужой жизни, но никак не своей. А вот когда узнал, что Лиза Полыгалова на него имеет серьезные виды и даже маму свою в периметр позвала, чтобы та беседу с Ваней провела и из-за этого их на Сейшельские острова не отпустили, так сразу запел по-другому. Страх ответственности Барзикова?


Барзиков не готов создавать семью?


Теперь оказывается Иван не готов ни к семье, ни к детям. И вообще – семейная жизнь это какой-то кошмар! Мрачные, серые беспробудные будни дома с едой перед телевизором. А Ваня еще молод, ему покуражиться охота. Как думаете, Иван действительно не готов или он не готов создавать семью с Лизой? Может видео с турком посмотрел?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:40, 11.02.2017
Да он почитал про кобылу,что она проститутка и прошла в свои 20 лет уже все b4
И решил потихоньку слиться b6
avatar
2 Антонида • 23:14, 11.02.2017
Ответственность - это не для него. Но телок своих строит, как будто они его жены - готовь, стирай, цветы не принимай. Урод. Пусть Полыгалова от него залетит, будет ему Щастье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд