MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Страдающая от бесплодия жена Чуева готовится к операции
11:22

Страдающая от бесплодия жена Чуева готовится к операции

Виктория рассказала о диагнозе. Супруга Андрея Чуева Виктория Морозова честно призналась, что не может иметь детей и уже полтора года проходит лечение в клинике. Врачи дают девушке надежду на то, что она обретёт радость материнства, но для этого нужно будет лечь под нож хирурга.

Вика Морозова 
​Фото: «Инстаграм»

Андрей Чуев и его жена Вика Морозова мечтают о большой семье, но пока что у них никак не получается забеременеть. Сегодня супруга экс-участника «ДОМа-2» призналась, что они уже полтора года лечатся от бесплодия. По словам Вики, всё это время врачи уверяли, что шансов стать матерью у неё нет.

«Приходишь к новым врачам, всё те же анализы, всё те же слова: «Вам только ЭКО, это не лечится, вы не сможете даже выносить, это не пройдёт». Проходит год, ставят бесплодие, так принято. Я искренне сочувствую тем женщинам, которые слышат этот приговор на протяжении 10—15 лет.

В клинике нам назначила дополнительное обследование. Я была очень удивлена, так как анализы не были похожи на предыдущие. У Андрея была тератозооспермия, у меня — гормональный сбой. Так же психологическое состояние очень влияет на возможность зачатия. Психолог мне очень хорошо помогла, моё состояние улучшилось в миллион раз», — рассказала Морозова.

Вика и Андрей полтора года лечатся от бесплодия  ​Фото: «Инстаграм»
Вика и Андрей полтора года лечатся от бесплодия 
​Фото: «Инстаграм»

По словам Вики, через три месяца после назначенного лечения врачи сообщили, что Андрей полностью здоров. А вот девушке предстоит операция — специалисты обнаружили у неё непроходимость маточных труб. Однако супругу Чуева сразу же успокоили — шанс на то, что она обретёт счастье материнства, есть!

«Конечно, какая там беременность? Теперь мой врач назначил мне операцию — лапороскопию. Мне уберут спайки в трубах, и они станут проходимы, и я уверена, что у нас всё получится, так как в остальном мы здоровы», — поделилась Морозова. 

Вика не теряет надежды стать матерью Фото: «Инстаграм»
Вика не теряет надежды стать матерью
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд