MENU
» » 2017 » Май » 11 » Стойкая мама Купина или бестолковая провокация
07:50

Стойкая мама Купина или бестолковая провокация

Сегодня в городских квартирах дома 2 на шоу «Разбор» побывала мама Алексей Купина. Ее пригласили, чтобы познакомить с невесткой и узнать – как женщина относится к тому, что Донцовы издеваются над ее сыночком?



Хочется отметить, что выглядит мама Алексея на твердую пятерку. Может это всего лишь первое впечатление, но показалась она живой, искренней и мудрой женщиной. Особенно похвально то, что адекватно отвечала не неадекватные вопросы ведущих преследующих важную цель – подготовить Наталью к проектному противостоянию, проще говоря — натравить будущую свекровь на будущую невестку. Оказалась весьма стойкой мама Купина или бестолковая провокация была?


И сына Алёшеньку мать и дочь Донцовы унижают перед всей страной. И будущая тёща за мужика его не считает и на Сейшелы вместе с ними собралась, полагая, что Купин не сможет уберечь нерадивую дочь от негодяя Захара. И колечко обручальное было пренебрежительно в стаканчик брошено. И в ЗАГС с влюбленным Алексеем Майя идти отказалась…


Первый бой Наталья выиграла?


Первый бой Наталья выиграла — и сына поддержала, и Майю не обидела, и на неудобные вопросы смело ответила. Но первый бой это ещё не вся война. Как думаете, увидим мы Наталью на телестройке в качестве участницы?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:29, 11.05.2017
Конечно увидим! Я так понимаю, это было одним из условий неликвиду Майке-дайке предложение сделать! В России позорится никто не захотел, вызвали хлопчика, на всё готового, особенно на гражданство! Только прогадал Купин, обманут! Тригубенко два года ждал, пока на генофонде не оженили!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд