MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Стёпа Меньщиков и Геля Монах показали лицо дочери
06:59

Стёпа Меньщиков и Геля Монах показали лицо дочери

Пара привела малышку на свадьбу. Стёпа Меньщиков и Ангелина Монах, недавно ставшие родителями девочки, решили рассекретить маленькую наследницу. Супруги не боятся выводить ребёнка в свет.
Пара привела малышку на свадьбу.



Дочери Степана Меньщикова и Ангелины Монах нет ещё и месяца, а малышка уже стала желанной гостьей на шумном мероприятии. Стёпа и Геля получили приглашение от Ильи Яббарова и Анастасии Голд на свадьбу. Отказывать молодым они сочли неуместным и пришли на торжество вместе с дочкой.

Крошка моментально стала хедлайнером мероприятия. С маленькой девочкой с удовольствием по очереди нянчились гости Анастасии и Ильи. На удивление, малышка прекрасно реагировала на чужие руки и громкую музыку.

Долго держал дочку Гели и Стёпы на руках Иосиф Оганесян, сам недавно ставший папой сына Стефана.



Трогательное видео, запечатлевшее, как с его наследницей возится Роман Капаклы, разместил в сторис своего микроблога Степан Меньщиков. Молодой папаша приблизил камеру к лицу дочери, так что хорошенькую крошку можно рассмотреть во всех деталях.

Рома наклонился к малышке, прикоснулся своим носом к её нежной голой пяточке и поигрался с ней.



«Смотри, какие кукольные ножки», — сказал Рома Марине Африкантовой.

«Да, ничего себе», — удивилась она миниатюрности ребёнка.

Напомним, наследница Степана и Ангелины уже не первый раз становится звездой шумной вечеринки. В начале сентября родители приводили девочку в ресторан, где состоялся праздник в её честь

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд