MENU
» » 2020 » Май » 18 » Степан Меньщиков уже дружит с Ильей Яббаровым и ждет возвращения Рапунцелей
13:08

Степан Меньщиков уже дружит с Ильей Яббаровым и ждет возвращения Рапунцелей

Степан Меньщиков уже дружит с Ильей Яббаровым и ждет возвращения Рапунцелей
Наталья Борушко

Четко держит нос по ветру возвратившийся с Сейшел Степан Меньщиков, собирающийся выиграть еще и свадебный конкурс. Не потому ли в социальных сетях докладывает подписчикам, что ошибался, нападая на "туалетного шансонье", о чем не раз писал сайт шлок. По его собственному признанию, Степан Меньщиков уже дружит с Ильей Яббаровым и ждет возвращения Рапунцелей из декрета, ведь без них ему уже хайп ловить не на ком.



Так что не оправдались ожидания зрителей Дома 2, что поставит Степан Меньщиков "короля унитазов" на заслуженное им место. Предпочел "легенда" проекта соревноваться в свадебном конкурсе с Ильей Яббаровым, ведь тот так любезно показал Меньщикову новый дом, и признал Степан свою неправоту, у Илюхи положение круче.
Сарказм как оружие выживания на Доме 2?

Отвечая на вопрос, вернутся ли Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко из декрета, подтвердил, что без "брендов" скучно будет и на шоу "Спаси свою любовь", и на проекте в целом. Кому остальные кости мыть будут?

При всем этом Степан Меньщиков не скрывает, что без сарказма на проекте, в его современном формате, очень сложно находиться, вот и приходиться "работать с тем, что есть", ставя себя в один ряд с имеющимися в наличии топчиками. Или все-таки ловит хайп на тех, кто его окружает, Степан Меньщиков? И сарказм у него - средство выживания на Доме 2?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 19:29, 18.05.2020
Отрыгнется ещё Опарышу близость Степки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд