MENU
» » 2020 » Май » 14 » Степан Меньщиков утверждает, что официально еще не женат на Ангелине Монах
07:38

Степан Меньщиков утверждает, что официально еще не женат на Ангелине Монах

Степан Меньщиков утверждает, что официально еще не женат на Ангелине Монах
Наталья Борушко

Кто-то усердно врет или забывчивый "возвращенец" Степан Меньщиков или домовские журналисты, ведь коллеги Антона Беккушева по журналу Дом 2 публиковали фото с его росписи и свадьбы. Степан Меньщиков утверждает, что официально еще не женат на Ангелине Монах, потому и понадобилась помолвка на Сейшелах, еще и свадьба за счет проекта на поляне будет.



Очевидно, совсем истощилась фантазия даже у опытного шоумена, понадобился сюжет долгоиграющий - отсюда и уверения, что темы предстоящей женитьбы очень даже подходят для эфиров шоу "Спаси свою любовь". Если бы Степан Меньщиков сразу признался, что уже состоит в браке, то пришлось бы эту тему свернуть. Так же есть что показать и о чем на новой страничке в сети ему писать. да и бывшая жена Евгения Шамаева, если бы Меньщиков брак не зарегистрировал, совершенно иначе бы на Ангелину Монах реагировала. Так что делает шоу Степан Меньщиков даже на теме помолвки и предстоящей свадьбы с беременной женой?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:38, 14.05.2020
Заврался Стёпа. Сначала ребёнка зачали, после чего в срочном порядке "отрепетировали свадьбу. Аж в январе. Для "репетиции" сняли усадьбу, купили свадебные наряды + прическа, украшения, фотограф... А саму свадьбу они хотят сыграть на проекте. Это даже не смешно. На кого рассчитана такая ложь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд