MENU
» » 2020 » Май » 15 » Степан Меньщиков опроверг слухи о возвращении Александра Гобозова на Дом 2
06:48

Степан Меньщиков опроверг слухи о возвращении Александра Гобозова на Дом 2

Степан Меньщиков опроверг слухи о возвращении Александра Гобозова на Дом 2
Наталья Борушко

Не успела Надежда Ермакова подтвердить информацию о том, что число спасателей любви будет расти, как в сети Степан Меньщиков опроверг слухи о возвращении Александра Гобозова на Дом 2. Не секрет, что Степа поддерживал всегда Сашу Гобозова, потому его словам о том, что сейчас Гобозов находится в "СИЗО на Кавказе" вполне можно доверять.



Не потому ли вынуждена была еще до объявления карантина Ольга Васильевна отправиться на другое телевизионное шоу, чтобы подзаработать хоть что-то к пенсии, о чем мы писали на шлоке. Окончательно рухнули надежды телебабушки вернуться на любимый проект, хотя, судя по новостям, бывшие участники, и действующие тоже, особенно семейные пары, всеми силами рвутся опять на шоу "Спаси свою любовь".

Тем более, что доходы от рекламы в социальных сетях, которые для многих единственный источник существования, ощутимо падают. Так, в Инстаграм они упали уже на 30%, а это только начало кризиса. Почему бы его не пересидеть самодеятельным артистам на телепроекте Дом 2? Только Александру Гобозову это вряд ли удастся в этот раз?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд