MENU
» » 2020 » Август » 17 » Степан Меньщиков бросил беременную Монах
06:45

Степан Меньщиков бросил беременную Монах

Степан Меньщиков бросил беременную Монах

К Ангелине Монах на проект "Спаси свою любовь" приехали дети и привезли ей из Таиланда любимую собаку. К Степану тоже приезжала Евгения Шамаева с дочкой Варей и вроде бы все родственники большой семьи нашли общий язык. Геле нужно уходить в декрет и накануне этого события в сети появились слухи, что Меньщиков бросил беременную Монах и она собирается разводиться.



Пока непонятно, что там случилось на доме 2 такого ужасного, но Монах уже пишет на своей странице в социальных сетях, что в паре полный разлад, а она была дурой, что не смогла сохранить отношения. Ангелина уверена, что будет самой счастливой, несмотря на то, что Степан не ценил её, не уважал, плохо с ней поступал и не замечал, как она сглаживает острые углы.

Какие тут могут быть углы, когда Евгения Шамаева потребовала у Меньщикова оформить на неё квартиру, в которой живут его дети? Или когда на проект приезжают дочки Монах и выражают своё недовольство, как будто Степан им чем-то обязан.
Ангелина удивляется, как это у неё получилось: стараться изо всех сил и прямо перед роддомом оказаться без поддержки мужа?
Опять истерики беременных на телешоу?

Она была для него самой лучшей, старалась, всегда защищала от нападок коллектива, о чем писал шлок, но Степан умудрился всё испортить. Плохо старалась или Геля и Стёпа не подходят друг другу и даже ради ребенка не смогут сохранить семью?
Не перегибает ли Меньщиков палку с таким сценарием или в любом случае он вернется к Монах, куда ему ещё идти?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 14:13, 17.08.2020
Она была дурой когда в 40 лет , при первом свидании , и сразу в постели , не зная человека , не знает как пользоваться противозачаточными средствами.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд