MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Стецевят ждёт возвращения Еворовского
07:57

Стецевят ждёт возвращения Еворовского

Стецевят ждёт возвращения Еворовского

Виталик Еворовский улетел в Китай решать рабочие вопросы. Но каждый раз молодой человек сомневается, стоит ли ему возвращаться на проект.

«Вторую неделю он там, но кажется, что его уже месяца два нету. Естественно, жду, переживаю, нервничаю. Каждый день у нас какие-то закусоны в переписках, мы не понимаем друг друга. Но это некая проверка, которая даёт какие-то эмоции. А эмоции привязывают, даже если они негативные», – поделилась Настя с dom2.ru.

Стецевят признаётся, что до конца не понимает, чего именно хочет Виталик, но она настроена на серьёзные отношения.

«Если всё будет нормально и он прилетит, то я хочу построить с ним нормальные отношения, которые приведут к чему-то серьёзному», – резюмировала участница.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд