MENU
» » 2020 » Август » 9 » Стецевят винит себя в драках с Барышевым
15:21

Стецевят винит себя в драках с Барышевым

Бывшим друзьям удалось помириться. Настя Стецевят рассказала Dom2Life.ru о том, почему они с Никитой Барышевы решили зарыть топор войны после многочисленных потасовок.



Никита Барышев и Настя Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Настя Стецевят и Никита Барышев долгое время были самыми близкими друзьями. Участники «ДОМа−2» поддерживали друг друга, доверяли самые сокровенные тайны и давали советы. В какой-то момент между Настей и Никитой «кошка пробежала». Стоило парню признаться блондинке в любви, как их дружбе настал конец. Ребята начали взаимно друг друга оскорблять, ссоры нередко перерастали в жуткие драки.

Однако сейчас Настя и Никита решили положить конец этой войне. В беседе с Dom2Life.ru Стецевят рассказала, как они пришли к примирению, и почему в этих драках она винит себя.

«Мы так сцепились, какие-то старые обиды нами руководили в тот момент, поэтому эта злость, обиды и недопонимания привели к таким вот ситуациям. Это не есть хорошо. Слава Богу, мы друг перед другом извинились.

Наверное, мы закопали этот топор войны, потому что как девушку меня это не красит. Во всех драках, я считаю, не права была я. Как бы ни оскорбляли, что бы ни говорили, женщине неподобающе поднимать руки и ноги и орать как резаная. Так нельзя, мне надо над этим работать», — поделилась Настя с Dom2Life.ru.

Сейчас против Барышева ополчился весь коллектив. После возращения Никиты с «Яхты Любви» ребята объявили парню бойкот, да и он не стремится быть таким же открытым в общении с ними, как прежде.

«Никите надо учиться быть искренним. Это его проблема. Он неплохой парень, но ему мешает то, что он многим хочет угодить. Со временем, я думаю, это пройдёт.

Я к нему нормально, нейтрально отношусь. Он извинился, а я человек отходчивый, умею прощать людей и забывать обиды, не думать о людях плохо», — высказалась Настя в разговоре с Dom2Life.ru.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд