MENU
» » 2020 » Ноябрь » 14 » Стецевьят присоединилась к клубу обиженных Настей Балтер
07:51

Стецевьят присоединилась к клубу обиженных Настей Балтер

Стецевьят присоединилась к клубу обиженных Настей Балтер

Интересные новости появились в социальных сетях после известия о потасовке в женской спальне дома 2. Анастасия Стецевьят присоединилась к клубу обиженных Настей Балтер. Понемногу ситуация проясняется. Если Стецевьят получила от Балтер в глаз, как она утверждает, то, наверняка, за дело, можно в этом не сомневаться. потому как провокация - второе имя Анастасии.



Настя Стецевьят во время нахождения на Острове любви прыгала на двухметрового Никиту Барышева. Она доводила до белого каления Фёдора Стрелкова, пару раз сцепилась со своей подругой Яной Захаровой и по заказу редакторов может исполнить любой каприз, так как опытный игрок и уже побывала на телевидении героиней множества телешоу. Мы уже рассказывали на шлоке, что второе пришествие Юрца на дом 2 началось с ссоры с Федей, а затем уже частично пострадала женская половина участников телешоу. Хотя Балтер и Стецевьят могли бы дружить против Аниты Кобелевой.

Балтер после череды оскорблений в её адрес набросилась на Мадан, а заодно пострадала Стецевьят, присоединившаяся к профсоюзу "Порядочные девушки Поляны". В этом профсоюзе: Стецевьят, Мадан, Ульяна Павлова, а против них Балтер и вроде бы Марсиага, хотя Марси умеет поступать "и нашим, и вашим", перестраивается быстрее, чем Илья Яббаров забрасывает бесплатную сосиску в рот.
Бузова в деле?

Ольга Бузова быстро сориентировалась и приехала на Лобное в компании секьюрити, два огромных и зловещих охранника будут рассказывать ребятам на Поляне, как себя защитить с помощью слов, а если надо, то и кулаков. Новые эксперты в вечернем эфире, слухи о сухом законе и закрытии периметра на неопределенное время - всё это ждет поклонников реалити-шоу через неделю. Вопрос: выгонят Настю Балтер и оставят и кого назначат виновником потасовки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд