MENU
» » 2020 » Ноябрь » 8 » Стецевьят может вернуться на Дом 2 к Колесникову, утверждает Строкова
08:37

Стецевьят может вернуться на Дом 2 к Колесникову, утверждает Строкова

Стецевьят может вернуться на Дом 2 к Колесникову, утверждает Строкова

Максим Колесников, вернувшийся из отпуска в периметр Дома 2, обнаружил, что его не слишком-то там и ждали. Жизнь в эфирах шла своим чередом, возникали новые пары и проблемы, не потому ли Макс стал усиленно добиваться возвращения на телестройку Анастасии Стецевьят.



Об этом открыто написала бывшая участница Дома 2 Татьяна Строкова, встретившаяся с "заклятой подругой" еще со времен Острова любви на праздновании дня рождения Романа Капаклы. Татьяна Сергеевна высказывает опасения, что попав опять на проект, Стецевьят может через неделю и сбежать. Ведь девушку не слишком устраивают новые правила распределения рекламы, вернее, то, что всех участников лишили доходов от неё.

С одной стороны, сам по себе, проигравший в глазах молодежи другим, Максим Колесников в одиночках не интересен зрителям и коллективу.
С другой стороны, слишком многое разболтала Настя Стецевьят о проектной кухне, чтобы её могли вернуть на поляну.

Интересно, какое решение примут создатели телепроекта Дом 2, тем более, что другие островитяне уже благополучно вернулись в ряды участников?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд