MENU
» » 2020 » Сентябрь » 2 » Стецевьят и Савкина обошли Захара Саленко, уйдя из Дома 2
12:04

Стецевьят и Савкина обошли Захара Саленко, уйдя из Дома 2

Стецевьят и Савкина обошли Захара Саленко, уйдя из Дома 2

Не скрывают многие участники, как действующие, так и бывшие, что пытаются строить карьеру телеведущего. О таком новом витке в своей жизни рассказала подписчикам Анастасия Стецевьят, решившая пока не возвращаться на Дом 2, ведь её пригласили на один из украинских телеканалов.



Ранее хвасталась своей телевизионной карьерой Алена Савкина, правда, сейчас всё больше о музыкальных успехах пишет. Да о магазине детской одежды

Один Захар Саленко попрощался с мечтой стать ведущим реалити-шоу Дом 2, куда его даже участником возвращать не желают продюсеры.

Выходит, что Стецевьят и Савкина обошли Захара Саленко, уйдя из Дома 2? Ведь у Марго Овсянниковой получилось стать постоянной ведущей программы, чем не ориентир для других домовцев? Девушки становятся более пробивными и успешными, чем парни, покинув скандальное телешоу Дом 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд