MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Стасу Дехтяренко удалось вернуться?
10:30

Стасу Дехтяренко удалось вернуться?

Пока Стас Дехтяренко находился на Острове любви в статусе одиночки и строил виртуальную любовь с Владой, которая жила на поляне и ждала его возвращения в Москву, многие зрители в комментариях требовали изгнания тухлого участника за ворота, ведь он практически никак не проявил себя на телепроекте ни в отношениях, ни с творческой стороны.



Но когда парня всё-таки вернули с Острова любви на поляну, Дехтяренко начал раскрываться. В отличии от многих парней он вёл себя в периметре адекватно. Не лез на рожон, не провоцировал, не оскорблял и не обижал девушек, а именно за счёт наезды на слабый пол стали в последнее время визитной карточкой таких как Сергей Кучеров или Никита Кузнецов. Да и в любви, как показало его изгнание за периметр, Стасу повезло. Может за проектом они с Владой и не будут вместе, но девушка ушла за ним, а это бывает весьма редко на доме 2.


Дехтяренко получил работу на ТНТ?


Жалеет ли Влада о своем поступке нам неизвестно, а вот Стас точно пожалел, что пришлось покинуть проект. Да и зрители не раз возмущались по поводу его несправедливого изгнания. Но правила есть правила и как ни странно, пока ведущие еще ни разу не нарушили обещание не возвращать на телестройку тех, кто покидает дом 2 на голосовании. Тем не менее Стасу Дехтяренко удалось вернуться. Пока не на дом 2. Ходят слухи что ему предложили работу на ТНТ. А вы бы хотели Стаса снова увидеть на реалити-шоу?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 11:44, 22.06.2017
Вот такие возвращенцы из бывших портят всё, стараются креативить, из порток выпрыгивают, довели проект до того, что смотреть уже нечего! Никакой любви, историй, а только слошные, никому не нужные, дешёвые шоу! 0dde7c0eee32
avatar
2 Bonjuk • 22:01, 22.06.2017
Выпросил у гадьки дерьмаковой прощение в шкафу b7
avatar
3 Антонида • 23:30, 22.06.2017
Не хотела бы. Противный качок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд