MENU
» » 2017 » Май » 14 » Стас Дяхтяренко - Я не дал сдачи...
09:12

Стас Дяхтяренко - Я не дал сдачи...

Глава I "Опустошение"
(Кому не интересно можете просто поставить и листать дальше)
Моральное , духовное .. в общем весь мой внутренний мир как те моменты из фильмов когда показывают пустыню и перекати-поле несётся вдоль .
Не многим людям знакомо это состояние и я до сей поры не знал , что такое со мной быть может .
Даже улыбку порой приходиться "натягивать".. моё безразличие ко всему происходящему сейчас ЗАШКАЛИВАЕТ.


Я тухну , я грущу , я не активен .
Существую только с 1 желанием ( чтоб на проект пришла ОНА )
В последние дни произошло 2 момента
- Позажигал с резиновым существом с фоткой Анджелины Джоли вместо лица ( волосы и грудь у её кстати тоже не свои )
- Получил по лицу от Захара
НЕ ДРАКА , просто получил по лицу .
Я не дал сдачи . "Серьезно? Как ? Почему ? Фу,трус ! " Вы можете говорит сколько угодно , " зассал , сел на жопу теперь молчи и тд "
Нет стимула , нет мотивации . Даже после ударов моё безразличие к происходящему меня удивило. Ни адреналина, ни агрессии.. Посчитал уместным , более мудрым , более правильным уйти от этого не продолжив . Бегу ли я от проблем ? - Нет . Страх ли это ? - Нет . Я открыто заявил: Если кто то считает меня мальчиком для битья или трусом - пусть бросает мне вызов , всегда открыт для подобных предложений .
На утро мы поговорили с Захаром , услышал он от меня следующее
"Я не в обиде , но если в свой адрес от вас услышу говно мы переступаем через стадию "разговоры" и переходим к кулакам сразу"

Глава II

"А как это будет выглядеть.." Каждый , уверяю , каждый участник хоть раз задумывался о том , "а как же я буду выглядеть если поступлю так то , так то.." Совершенно не нужно забивать себе этим голову ! Для всех хорошим не будешь и угодить всем не получится. Некоторые участники уже ЗАЛОЖНИКИ своего образа . Надо быть настоящим , быть самим собой , быть таким какой ты являешься в жизни . Да , согласен , тяжело когда ты один и рядом нет ТВОЕГО человека. Кто то пытается "работать с тем , что есть.." , но результат практически всегда один и тот же


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд